Доставка по России

Бесплатная доставка до терминала удобной Вам транспортной компании
Бесплатная доставка до терминала удобной Вам транспортной компании

Доставка курьером по Москве -
500 р.

При сумме заказа свыше 30000 руб. доставка осуществляется бесплатно!

Пункты самовывоза:

Москва-Север:
г. Мытищи, ул. Коминтерна 22, пом.10

Любые способы оплаты

различные варианты оплаты

И безналичные перечисления для юридических лиц

Уникальная. универсальная акриловая краска - Amphibolin (Амфиболин)

На фото новый Амфиболин

Новый Амфиболин: краска хай-тек для фасадов и интерьеров, для наружных и внутренних работ.

Минимальное содержание эмиссий, без растворителей и с рецептурой

Амфиболин известен потребителям с 1956 г., он является признанным, классическим продуктом среди вододисперсионных красок. На знаменитой кёльнской выставке “Farbe 2005” популярный продукт был представлен в новом качестве. Многолетние исследования и постоянное совершенствование технологии производства помогли создать инновационную рецептурную базу для обновленного Амфиболина. Разработанный на основе Caparol Clean Concept (концепция чистых фасадов Caparol), Амфиболин стал первой в своем роде универсальной краской для наружных и внутренних работ с маркировкой E.L.F., означающей минимальное содержание вредных эмиссий и отсутствие растворителей в продукте.

Амфиболин получил признание у потребителей благодаря своим исключительным свойствам: высокой степени белизны, лёгкости нанесения, экономному расходу, а также механической прочности получаемого покрытия (первый класс влажного истирания). Кроме этого пользователи по достоинству оценили благородный шелковисто-матовый оттенок краски и замечательную способность долгое время после нанесения сохранять первоначально заданный цвет. Последнее обстоятельство связано с уникальной светоотражающей способностью Амфиболина, что ещё более выделяет его среди высококачественных ЛКМ, и само по себе является важным критерием при выборе краски для наружного применения.

К числу следующих преимуществ Амфиболина относится великолепная сцепляемость с практически всеми типами подложек, например, бетоном, штукатуркой, деревом и прочими материалами. Для оформления интерьеров тонкослойный Амфиболин используется вместе с обоями Capaver-Glasgewebe, благодаря чему удаётся добиться изысканной структуры поверхности. Такими настенными покрытиями часто оформляются холлы отелей, офисы, поликлиники и другие места, где предполагаются большие потоки и перемещения людей.

Амфиболин отлично чистится, в том числе и средствами бытовой химии, и это наряду с безусловным сохранением оптических качеств структуры поверхности.

Снижение энергозатрат благодаря улучшенным качествам (Remissionswerte) продукта.

В новом Амфиболине удалось существенно оптимизировать белизну и повысить световой индекс краски. Введение в рецептуру высококачественного диоксида титана позволило усилить светоотражающую способность окрашенной поверхности. Это в свою очередь помогает экономить на освещении гаражей, лестничных пролётов и других лишенных дневного света или не нуждающихся в сильном освещении помещениях, снижая при этом расходы на электроэнергию.

Помещения, стены которого покрыты Амфиболином, при равной степени освещения окажутся заметно светлее, поскольку электрический или дневной свет будет возвращаться от стен вглубь помещения с меньшими потерями.

Светлое помещение в эмоциональном плане воздействует на человека гораздо позитивнее. Даже если оно будет сугубо технического назначения, как, например, гараж, свет сделает его приветливее и подарит больше уверенности.

Зная эти особенности Амфиболина, можно заранее планировать и регулировать степень освещенности помещений при снижении норм на электропотребление. Это экономит электроэнергию и экономит расходы по её оплате. Примером тому могут служить производственные помещения DaimlerChrysler по сборке автомобилей класса «Е», в которых благодаря окрашенным стенам меньше потребляется электроэнергии.

<Амфиболин делает фасады чище

Чтобы фасады менее интенсивно загрязнялись и дольше оставались чистыми, Caparol применил нанотехнологии. Амфиболин первая вододисперсионная краска на основе чистого акрилата c рецептурой на базе Caparol Clean Concept, содержащей специальные пигменты фотокаталитического действия, полученные с помощью нанотехнологий. Что это означает?

Все ингредиенты рецептуры изучались на предмет снижения прилипающих свойств грязи. Составные части рецептуры, которые размягчались под солнечными лучами, разбухали под дождём, создавали питательную среду для образования плесени и грибка были заменены. Благодаря использованию в этом случае строго определенной комбинации пигментов и наполнителей образуется наноструктурированная поверхность, редуцирующая прилипающие свойства частиц грязи. Одновременно с этим в рецептуру введены нано-модифицированные пигменты фотокаталитического действия, которые активно «удаляют» грязь с поверхности фасадов. Эти пигменты активизируются под воздействием солнечного света. Высвобождающаяся при этом тепловая энергии способна разрушать (разлагать) органические вещества. Этот процесс размельчает частицы грязи и приводит к образованию мельчайших микрочастиц, сцепление которых с поверхностью значительно ослабевает, они уже не могут удерживаться на поверхности лакокрасочного покрытия и удаляются с него под воздействием дождя и ветра.

Точно таким же образом предотвращается возможность появления на стенах грибка и плесени – отсутствие питательной среды для размножения микроорганизмов спасает фасады от поражения грибковыми колониями, мхом и прочими органическими веществами.

Покрашенные Амфиболином фасады меньше загрязняются и создают дополнительную ценность зданиям.

Преимущества Амфиболина для пользователей, строителей и маляров, очевидны. Поскольку Амфиболин применяется как внутри, так и снаружи, с его помощью можно покрыть практически все подложки и строительные основания. А это уже экономит не только время и усилия, но и деньги. К тому же отпадает затратная необходимость поиска, выбора, складирования и доставки на объекты различных по типу и качеству лакокрасочных материалов.

Приобрести этот замечательный продукт можно здесь...

Популярные предложения

Официальный дилер ведущих Европейских производителей ЛКМ

#}